О кого требуется разрешение на вывоз ребенка? - вопрос №561934

Мой сын гр.РФ временно проживает с моей мамой в Киргизии.Сейчас я хочу чтоб она его привезла ко мне в Россию.Его отец проживает тоже в КР и является гр.КР, в браке мы не состоим.Кто в данном случаедолжен дать согласие на вывоз?

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Этот вопрос скорее отностися к разделу юриспруденции, но по опыту чтобы перевезти ребенка через границу у бабушки должно быть разрешение от вас и от отца, несмотря на то что вы в разводе ( в том случае если он не писал отказ от ребенка и в свидетельстве о рождении он находится в графе отец).Уточните вопрос и задайте его в разделе юриспруденции.p.s. оцените, пожалуйста ответы, которые вам были полезны.