Просветление,самопознание или ясновидение,как это назвать? - вопрос №561962

После того, как перестал употреблять алкоголь, потом постепенно употреблять курительные смеси, затем и сигареты курить перестал, начал вести здоровый образ жизни, приобрёл уверенность в себе и в своём будующем, меня как будто опустили с неба на землю, был период не понимания происходящего, винил всех кого только видел и слышал, сейчас же это сделало меня ещё уверенней в себе и яуверен что я всегда смогу поднятся всегда на ноги, но люди вокруг меня толи боятся, толи не понимают что со мной, что буквально отворачивают глаза, когда я на них смотрю, не все конечно, но многие. Как вы считаете, это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Дорогой Валерий! Вы несомненно сделали сильный и верный шаг вперед, оторвались от того, что вас затягивало глубже в бездну непонимания себя и окружающих, за вас можно только порадоваться! Однако, когда человек резко меняет свою жизнь, его окружение часто остается тем же и его порой бывает трудно сменить. Никто не мешает вам найти новых друзей и единомышленников, вы начали новую жизнь, ведущую из светлого настоящего в светлое будущее, вы уверены в себе — это залог вашего успеха! Вы уже сняли со своих глах пелену, окружающие — пока что нет, но это их личный выбор, вы свой уже сделали в пользу счастья! Концентрируйтесь на позитиве, не принимайте так близко к сердцу поведение окружающих вас людей, смело идите к своей цели и — вот увидите! — положительный результат не заставит себя ждать!

Успеха вам! Вы молодец!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий, возможно, люди вовсе не по этим причинам отворачивают глаза?  Возможно, есть другие причины, о которых Вы не знаете или не совсем верно трактуете?

А к чему именно относилось «Просветление, самопознание или ясновидение» и вовсе непонятно.  Ваше сообщение вызывает больше вопросов, чем ответов.

Но в любом случае, невозможно не порадоваться за Вас и за тот внутренний потенциал сил, который Вам в себе открыть :)