срочно - вопрос №562407

Здраствуйте. Во время полового акта у моего парня порвался презирватив, но он ищо некончил в него, спермы небыло, только виделения, а менструальные дни у меня должны быть на следуючий день, какая вероятность забеременить?.. Ответьте пожалуста очень буду благодарна.

Ответы

Настя, в принципе, риск беременности очень мал. Если задержки нет, все окей. Если есть задержка — сделайте тест на утреннюю порцию мочи или сдайте кровь на ХГЧ (этот вариант лучше, т.к. ХГЧ в крови появляется намного раньше, чем в моче)