Пропуск таблетки Джес - вопрос №562673

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. При приеме ОК Джес на второй активной таблетке случилась рвота (примерно после часа просле приема). По инструкции надо действовать также, как и с пропущенными таблетками, но я сразу не сообразила и новую таблетку приняла через 11 часов после привычного времени приема (инструкция допускает опоздание в 12 часов). Вместе с ОК предохраняемся ППА. Скажите, пожалуйста, каковавероятность беременности? Спасибо.

Ответы

Ок+ппа, беременность маловероятна

Если применяете противозачаточные не первый месяц (не перввую неделю, в частности) то вероятность беременности низкая.