Нижегородская область

большая просьба подскажите мне у... - вопрос №562752

большая просьба. подскажите мне. у дочери другая семья и она нахватала кредитов. имеют ли право приставы описать моё имущество. купленное во втором браке ?

Ответы

Вы не несете ответственности по долгам Вашей совершеннолетней дочери и не должны их погашать, если вы не выступали в качестве поручителя по ее обязательствам

если вместе зарегистрированы, приставы могут наложить арест, но Вы вправе обжаловать его действия в суд

Здравствуйте!

Постарайтесь отыскать документы, свидетельствующие о том, что имущество находящееся в квартире приобретено Вами за личные средства и Вашей дочери не принадлежат.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh