Задержка - вопрос №562891

Пожалуйста, помогите!!! 44 день цикла, нерегулярный цикл постояяно, выпила Дуфастон 10 дней М все нет, базалбная температура всю задержку 36,9 тесты отрицательные, тянет живот.Что делать?? что это может быть?? Помогите советом!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо сходить к гинекологу, сдать анализы, сделать УЗИ и возможно все прояснится. А тест может быть ложно-отрицательный (из-за недостаточной выработки хорионического гонадотропина, гормона которого вырабатывается только при беременности).

Надеюсь у Вас все  прояснится.