отношения - вопрос №562985

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я запуталась и прошу Вас о совете.

Я встречалась с парнем 3,5 года (полтора из них на расстоянии) и мы расстались по его инициативе. Первое время я очень переживала, потом успокоилась и решила начать новую жизнь. На работе я повстречала мужчину, который на 14 лет старше меня. Мы почувствовали тягу друг к другу и потом решили провести время вместе.Онпозвал меня к себе, приготовил ужин, мы пообщались и потом был секс. Секс был потрясающий, у меня такого никогда не было. И так мы встречались 3 раза. И тут внезапно появляется мой бывший парень, весь в слезах, утвержадет, что понял, как сильно любит меня, что я та самая единственная и хочет возобновить общение. Я согласилась встретиться поболтать, так как меня удивило то, что он плачет, т.к. ему это вообще не свойственно. Мы поговорили и договорились, что сейчас будем просто общаться как друзья, а потом, возможно, возобновим отношения, т.к. сейчас я не готова. И теперь я не знаю, как мне корректно «отшить» того мужчину, ибо у нас было много планов насчёт воплощения наших сексуальных фантазий. И плюс ко всему, я не могу понять, действительно ли я ещё люблю своего бывшего. Я очень изменилась после расставания с ним и теперь мы будто бы поменялись местами. Теперь он «бегает» за мной, а не я. Помогите разобраться. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да вы действительно запутались, но самое главное не перепутать сейчас любовь и жалость, тк нет ничего хуже чем отношения из жалости. Почему вы решили вернуться к бывшему? Потому что он плакал и вас это удивило?

Расставьте приоритеты, не можете понять сердцем кто из них вам дороже, примите решение умом. Запишите на листе бумаги плюсы и минусы каждого из ваших мужчин, что у вас с каждым из них общего, что каждый из них может дать вам в будущем.

Если возникнут вопросы или нужна будет помощь, обращайтесь в чат.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.