Здравствуйте! Помогите пожалуйста! неделю назад... - вопрос №563659

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! неделю назад у меня был незащищенный половой акт, а сейчас я узнала что у партнера анализ на уреаплазму положительный. подскажите, как лечить и достаточно ли в моей ситуации 3-5 дней курса антибиотиков.

Ответы

Лечение назначает врач после взятия анализов. И уже от формы и стадии заболевания можно сказать достаточно или нет курса антибиотиков в 3-5 дней.

Может быть вам потребуется более длительное лечение.