субличности - вопрос №563752

как договорить в себе две субличности, цели у них одинаковые, а вот желания разные.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хорошо бы разобраться конкретнее, чего хотят ваши субличности и какие у них цели?

Добрый вечер. Давайте для начала проанализируем то, что вы написали))

Первое. Есть такое понятие «субличность». Это понятие имеет свое содержание. И, кстати. это понятие связано с социальными (семейными или профессиональными) ролями, которые личность принимает на себя в жизни (например, роль дочери, отца, учителя и т.д.))  Вы про какие две субличности у себя обнаружили?

Второе. Постановка личностью цели — это первый шаг к реализации её желания. Так в чем могут быть расхождения, если цель одна?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус