Подарок родителям!!! - вопрос №563757

Добрый день, эксперты! Хочу подарить родителям подарок — путешествие. Они помагают воспитывать мне ребеночка, и я хочу чтобы они немного отдохнули. Оформила им заграничные паспорта. Визовые страны исключаются — родители пенсионеры, боюсь возникнут сложности. Рассматриваю пляжный отдых или санаторий за границей.Подскажите, удастся ли им хорошо отдохнуть? Получится ли моя задумка? Или лучше посмотреть что-то поближе — в России, Украине, Белоруссии? Отпускпланируется с 18 марта на 14 дней.мама — Людмила Николаевна, 25.02.1953папа — Анатолий Евгеньевич, 10.08.1946Всем большое спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

да отдых пройдет успешно им обоим понравиться а вы молодец редко в наше время таких встретишь кто так за родителями ухаживает  так что смело делайте им сюрприз они будут счастливы

Судя по датам родителей, им больше подойдет отдых в недалеком зарубежье. Да и они к такому больше настрены будут. Некоторое нежелание у них может возникнуть в ответ на Ваше предложение. Удачи Вам.

Добрый день,  по просмотру все пройдет хорошо, но не стоит изнурять долгой дорогой, выбирайте наименее короткую и отдых спокойный, не пляжный.

Вы молодец, приятно что есть такие дети).

С Уважением, Татьяна.

Доброго времени суток!

Больше всего вашим родителям подойдут санатории Белоруссии. Безопасно и полезно для здоровья, нервов. Выбирайте подальше от Припяти.

Счастья Вам!

Все зависит от времени года. -весной- Крым, Сочи, Помосковье(санатории, пансионаты), начало лета-Турция, Египет

Вы очень рано решили их отправить в отпуск(( Море еще холодное, а снег уже таит. Если им нравится где-то бродить и смотреть экскурсии, то все-таки лучше в Европу ехать. А если на море — то в Египет. Отдых понравится, потому что им важно ваше внимание и забота. Но будут стонать, что им это не надо, обойдутся и все такое)))

Здравствуйте!  В такое время году хорошо съездить в Египет, только подберите им хороший отель.

В Белоруссии в это время прохладно, но сама отдыхала там в санаториях, так что могу порекомендовать по их профилю.

С уважением.

Все получится благоприятно, они будут довольны и отдохнут хорошо при любых раскладах и вариантах от вас!