я все время каснею и... - вопрос №564769

я все время каснею и смущаюсь можно ли избавиться от этого навсегда и за какой срок?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Если вы часто смущаетесь, это может говорить о заниженной самооцнке, неуверенности в себе, беспокойстве о том, что подумают о вас другие. Работа по принятию себя требует времени, сложно определить срок, не зная вашей ситуации. На первой консультации можно определить приблизительное количество встречь с психологом, если вас интересует этот момент.

Покраснение кожных покровов — следствие смущения, поэтому чем меньше смущений, тем меньше покраснений. Но стоит также отметить, что к этой своей особенности можно относится более позитивно. Многим это симпатизирует, вызывает ассоциации со скромностью девушки.

Хотите обсудить, пишите в чат. Всего доброго!