помогите пожалуйста. - вопрос №564794

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: меня зовут Мария и мне 25 лет, у меня 2е детей с менструальным циклом все нормально, было, но 5 дней назад начало мазать алым цветом, а до месячный еще 11 дней, ни зуд, ни жжение меня не беспокоят, гармональных и противозачаточных я не принимала и не принимаю, сегодня проснулась и болитв районе почек(просто тянет)немного отекли пальцы на руках! грешу что я неделю назад, подняла тяжелую тумбу и чуть не упала и потянула спину(мазала в тот день найсом)и нервничала 3 дня до слез, подскажите из за чего это может быть(такие выдиления).зарание спасибо за консультацию

Дополнение автора от 27.02.13 11:59:35

выделения не обильны, на прокладке пару капель, с утра после того как схожу в туалет по маленькому раза два, в обед и вечером все нормально(спина больше беспокоит(когда долго сижу или стою(у меня скалеоз со 2го класса, и такое было часто)а вот выдиления меня пугают

Ответы

Мария, вам нужно срочно обратиться в больницу! Насколько обильны ваши выделения? Не тяните, не ищите ответа здесь, вам нужен только срочный очный прием у врача!!!!