Я не могу делать то,... - вопрос №565304

Я не могу делать то, чего не хочу. Могу только не делать того, что хочу. Как понять обьясните пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Это симптомы прокрастинации Юра. А прокрастинация это механизм скрытой депрессии. То есть вас нужно научить противостоять и использовать депрессию. научить любить, то, что вы просто не уметет любить. И будете парень хоть куда! Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.