хочу приворожить мужчину чтобы он... - вопрос №565440

хочу приворожить мужчину чтобы он сволочь страдал как меня заставил страдать

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Оба страдать будете.Сделав приворот лишаете и его и себя нормальной жизни.

Разумнее надо быть.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы хорошо подумали ведь это грех но если все же решились пишите лично помогу

Хорошее дело. Это он сволочь влюбил Вас  в себя, использовал. Чтож зрелое решение… да только удовольствие дорогое. Да и способ  это с откатом будет. Есть другие способы.

не самый лучший вариант для мести