Здравствуйте, на мужа написал заявление... - Москва - вопрос №565526

Здравствуйте, на мужа написал заявление бывший отчим, по поводу кражи пледа и брюк ( мы жили у него месяц, по его просьбе, ухаживали за котом), мы ничего не брали, но мужа забрали в отделение разбираться, правильно ли это, или что то тут не чисто? Получается любой может написать такое заявление и полиция тут же забирает подозреваемого?

Ответы

видимо мужа забрали для получения объяснений от него. Чтобы возбудили уголовное дело необходимы доказательства кражи вашим мужем вещей отчима.

Buh