здравствуйте!у меня проблема воспитываю одна... - вопрос №566033

здравствуйте! у меня проблема воспитываю одна ребенка, сейчас задержка 2 недели(пила таблетки линдинет)грудь болит… понимаю что беременна, тест подтвердил мои опасения! скажите пожалуйста слышала, что в домашних условиях можно вызвать месечные(аборт)приняв таблетки «Пульсатилл» или «Дюфастон»-правда ли это? какие последствия могут быть? и в какой дозировке принимать и какие лучше из них? дело в том, что живу в маленьком городе, нехотелось бы что бы кто то знал, об этом,… поэтому на мини аборт пойти не могу.Стыдно! За раннее спасибо, за консультацию!!

Ответы

Этими таблетками аборт не произведешь.Есть специальные другие таблетки для медицинского аборта, которые выписывает и назначает гинеколог после осмотра.

Ни в коем случае не занимайтесь «вызовом „месячных дома, это может привести к тяжелым последствиям!