Здравствуйте! Помогите - вопрос №566939

Здравствуйте! На днях я выдавила пару прыщиком между груди, на следующий день образовалась большая шишка, но без намеков на гной. болит. что посоветуете? заранее спасибо

Ответы

  Здравствуйте, Василиса.Выдавливание «прыщиков» всегда чревато вненесением инфекции.Очевидно возник воспалительный инфильтрат.Только при осмотре можно определить, что это и соответственно назначить лечение.Обратитесь к дерматологу.Если увеличиться уплотнение, краснота-то осмотр хирурга.Самолечением желательно не заниматься.Был после манипуляции восполение увеличилось. С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.