Насморк у ребенка 10 месяцев - вопрос №567318

Нам 10 месяцев, насморк уже 2 недели, была высокая температура, пролечились, остался насморк и кашель, от кашля пьем мукалтин, откашливается хорошо, когда не дышит носик капаем назол бейби, но сопли постоянно бегу не успеваешь их вытирать, что делать не знаю, чем еще лечить? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добавте противоаллергический препарат (фенистил, парлазин, супрастин) чтобы снять отек со слизистой носа. Капли нужно менять через 5 дней, если улучшения нет. Попробуйте Виброцил, Отривин