Поматросил и бросил? - вопрос №568633

Добрый день!

Мои  близкие друзья познакомили меня с молодым человеком. Он живет в Израиле. Он пригласил меня в гости и провели замечательный отпуск. После приезда в Украину спустя неделю он перестал писать и звонить. Хотя в Израиле он познакомил меня со своей семьей. Сказал, что есть чувства и он серьезно настоен. Поскажите пожалуйста стоит ли ждать или нужно просто забыть.

Мои данные:Елена. 28.09.1981г. 05.48 утра. Украина. г. Сумы.

Его данные: Асиф, 22.02.1975г. 16.02. Израиль. г. Тель-Авив.

Заранее  спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он неуверен в своих чувствах сейчас, похоже, он понял, что переоценил серьезность своего настроя. Судя по всему, он будет долго еще колебаться. Чувства именно любви к вам я не вижу, хотя вы, безусловно, интересны для него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него в голове неопределенность, с одной стороны есть к вас интерес и симпатия и сексуально нравитесь, а с другой — окончательного решения, что же будет в ваших отношениях — не принял. Появиться еще может. Сейчас пассивность от него идет, не решительность.

Здравствуйте! Нет, будущего с этим человеком нет… Сексуально вы для него притягательны, но не более того.Плюс, есть воздействие со стороны, что тоже его сбивает с толку.Не вижу, что он планирует продолжать эти отношения., увы.

Честно? Разговоры у вас ещё будут… но слишком много помех. Потребуется от вас слишком много усилий, чтобы были хоть какие то  сдвиги в отношениях, но в результате… проще уже сейчас отпустить.

Елена, добрый день.

Видно, что Асифа на знакомство с вами (а может быть и не только с вами) кто-то мотивировал, может быть родители хотят, чтобы он наконец женился и т.п.

Поэтому, несмотря на его слова, он пока не сформировал по отношению к вам своего мнения, ему требуется время, чтобы все обдумать. Прийти к ясности.

Сейчас вам совет — выдержать паузу, не предпринимать активных действий. В течение месяца ситуация прояснится, и могу сказать — перспективы у вас очень хорошие.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лена, здравствуйте. Вам стоит заняться своей жизнью. Есть мужчина в будущем, постарше вас. Там будет посерьезней все. Осенью этого года.

Елена.поводов для переживаний нет.дайте ему разобраться в себе.осознать что теперь он не один.пока не понял этого.чувства есть.и все что было между вами-все довольно серьезно.у него так же есть еще нерешенные вопросы.карты выпали хороште.март внесет много коррективов в вашу совместную жизнь в хорошую сторону и не только.в первой половине недели-общение наладиться

Добрый вечер! Еще будет шанс наладить отношения мужду вами.

Чувства есть, серьезный настрой тоже есть… Сейчас в его жизни какието проблемы случились… и эти проблемы являются причиной того что он не может ни звонить, ни связываться с вами.

Доброго времени суток!

Асифу вы нравитесь, но семья, к сожалению, пока не приняла вас.

Счастья Вам!