Любовь - вопрос №569186

моя проблема заключается в том, что я полюбила человека, который почти не обращает на меня внимания. Я, в свою очередь, безумно боюсь сказать ему о своих чувствах.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете написать ему, но это лишит Вас возможности видеть совственными глазами его реакцию, которую никто не может скрыть в подобной ситуации! Поэтому лучше найдити корни своего страха и выдерните их без остатка — правда, сделать это лучше в компании со специалистом, иначе Ваши поиски могут затянуться!

Удачи!

Оля, а от нас-то вы чего хотите?

Похоже, вы стесняетесь говорить о своих желаниях...

Составьте запрос (сформулируйте, какой помощи вы ждёте от психолога). Выберите эксперта и пообщайтесь лично. Уверенна, вам помомогут и посоветуют.

Главное, — скажите, вам нужен совет?

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!