У меня такая проблема: я... - вопрос №569815

У меня такая проблема: я отшиваю всех парней которым я нравлюсь. Вот могу я болтать долго с кем-то в интернете или гулять, но как только тот человек говорит мне что я ему нравлюсь, он меня раздражает и я автоматически начинаю его избегать. Мне 18 и у меня, официально, никогда не было парня. Пожалуйста, объясните.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Крис. Возможно, причина кроется в Вашей боязни близких отношений, а возможно в том, как Вас воспитывали, в Вашем детстве, в отношениях Ваших родителей. Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать о Вас больше. захотите поработать над этим вопросм — пишите в чат.

Удачи и любви!