муж избил,а у нас маленький... - вопрос №569906

муж избил, а у нас маленький ребенок, что мне делать

2 ответа

Ответы

По статистике если мужчина единожды поднял руку на женщину то это повторится еще не один раз.Как проверить что я говорю правду, легко поживите и вы сами это увидите нет скорее почувствуете.

Задуматься о себе и о ребенке. Побои врядд ли закончатся одним случаем. Определите для себя, чего Вы хотите. Это важно. Есть люди, готовые терпеть, когда их бьют, есть другие, кто не терпит и уходит.