Здравствуйте! Дала в долг деньги,... - Саратовская область - вопрос №570355

Здравствуйте! Дала в долг деньги, но должник не собирается их возвращать. Имеются расписки(даты возврата денег указаны). Куда мне нужно обратиться чтобы вернуть долг? Могу ли я подать заявление прямо в суд?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не только можете, но и должны это сделать.

Конечно обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности, к иску приложите расписки