погашение задолжности - вопрос №57049

Добрый вечер.Год назад я стала получать кулинарные рецепты и оплачивала в сберкассе, я с ними не заключала договор, они сказали что первая платёжка за рецепты это и есть подтверждение заключён договор.Затем они прислали мне ещё рецепты, но я их не получала, но так как я не отказалась вовремя от пересылок, теперь они мне через какой- то ОООКредитэкспересс прислали уведомление о задолжности.оплачивать или нет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете смело "посылать"  Кредитэкспресс с его требованиями и предупредить, что подадите заявление в милицию о вымогательстве. Если у них есть доказательства Вашего долга, т.е. документы, подтверждающие получение и неоплату рецептов, то пусть они вначале представят Вам договор, в соответствии с которым стали Вашим кредитором. Исходя из Вашего вопроса, ничего у них нет и не взумайте платить что-то этим "жуликам".