Мой сын веган - вопрос №573146

Мой сын 2-ой год веган (ему 18 лет), а сейчас стал есть только один раз в день. Хмурый, агрессивный, много спит, общение с семьей самое минимальное. Что делать?!!! Софья (Минск)

Ответы

Добрый вечер. Сонечка, с праздником. Срочно покажите сына психотерапевту. Потеря аппетита, "Хмурый, агрессивный, много спит, общение с семьей самое минимальное."-симптоматика достаточна серьезная, даже если исключить самое страшное.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

добрый вечер, Соня. В 18 лет часто случается отторжение семьи, разрушение идеалов семьи, т.е. взросление для того, чтобы переработав в себе какой-то опыт, в 21-22 года вернуться опять к идеалам семьи, к пониманию и приятию своих близких. необходимо все же с сыном разговаривать, устанавливать рамки, контролировать, насколько это возможно, его поведение.

Но все-таки, ему необходим визит к психотерапевту, которому Вы доверяете, чтобы исключить патологию.

Терпения Вам и мудрости!