Не знаю что мне делать...устала... - вопрос №573429

Здравствуйте меня зовут Лина. Мне 20 лет. В прошлом году я уехала жить из свого родного города  Москву, там встретила мужчину, влюбилась. и через 6 месяцев мы сыграли свадьбу. Сейчас живем в Москве, но состоя ние у меня ужасное, подавленное, я постяно плачу, не могу найти себя успокоение, мне очень одиноко постоянно хочу домой. Меня все раздражает и подавляет, всене нравится. Не нравится Москва, не нравится работа на которую я хожу, когда прихожу домой тоже не могу успокоиться поскольку мы снимаем комнату и меня раздражают наши соседи. Просто постоянно нахожусь в напряжении что я нахожусь не в своем доме. Общаться мне не с кем, развлекаться я никуда не хожу поскольку денег не хватает (мы копим на квартиру), подавляет куча долгов которые имются у нас с мужем, мне не хватает любви, заботы, внутри меня пустота, кажется чо мужу я безразлична, его родственники помоему мнению тоже меня недолюбливают, поделилась как то с этим мужем он мне сказал что дело все во мне, нужно поменять свое отношение к миру, и я замкнулась, просыпаюсь и по лицу слезы текут, я уже обо всем жалею, что приехала и что замуж вышла и тошно так что жить не хочется

Ответы

Добрый день, Лина.

Переезд в другой город на постоянное место жительства, большой стресс для всего организма. И Вы, повидимому, никак не можете выбраться из этого стресса.  Ваш муж и его родные, видя Вас в плохом настроении, скорее всего, жалеют и беспокоятся за Вас, но, также, они скоро перестанут Вас понимать и отношения в Вашей семье могут быть нарушены.

Необходимо выводить себя из подавленного состояния, больше гулять, желательно с мужем, просто бродить по любимому району города, для этого не надо особо много денег.  Можно ходить в гости к родным, но не жаловаться на свою жизнь, а нести людям позитив — они его обязательно оценят. Можно найти работу или заняться чем-то интересным для Вас, к примеру, если любите цветы — разводите их, пусть это будет Вашей личной отдушиной, средством зацепиться и полюбить чужой сейчас для Вас город. Развлекайте себя тем, что можете позволить себе сейчас. И тогда жизнь опять обретет для Вас смысл и интерес.

Удачи Вам, терпения и позитива!

Здравствуйте, Лина!

Переезд, замужество, новая работа, условия жизни и т.д. возможно, всё это так повлияло на Ваше сегодняшнее состояние, т.к. слишком много событий произошло за столь короткий срок. А возможно, причина в том, что полгода знакомства оказалось для Вас не достаточно длительным для того, чтобы создать семью. Не спешите отчаиваться, разберитесь в себе любимой, уверенна всё наладится, дайте себе немного времени. Удачи Вам и всех благ. Ирина.