Что делать если часто меняется... - вопрос №573475

Что делать если часто меняется настроение, постоянно собираю вещи и хочу уйти из семьи. Вскоре это проходит.

Ответы

Ув.Ирина, похоже ваше поведение является привычным протестом против неудовлетворяющего вас отношения в ващей семьек вам. Об этом можно поговорить в чате.

Скажите, для чего Вы это делаете (постоянно собираю вещи и хочу уйти из семьи)? Чтобы Вас «остановили» (уговорили остаться) и Вы бы почувствовали свою значимость?

Что вас держит в этих отношениях? Чего вы хотите в будующем? Это просто вспышки эмоций постоянно, с детства, или после чего/когда они начались? Что вам даёт такре поведение? Вы хотите от него избавляться? Выбирайте специалиста и доверьтесь ему.

Выбирайте специалиста. Я готов предложить свои услуги.<br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br