Ульяновская область

Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №575913

Здравствуйте.У меня такой вопрос.с мобильного телефона дочери позвонил посторонний человек третьему лицу и нахомил.третий человек подаёт в суд на выплату компинсаци моей супруги т.к. сим карта зарегестрирована на неё.помогите пожалуйста.заранее благодарин.

Ответы

Третьему лицу придется еще доказать те доводы, на которые он ссылается.

Мне вот интересно:

1. как он докажет, что его оскорбили, позвонив с телефона Вашей дочери?

2. как он докажет, что его оскорбила именно Ваша дочь?

Мне это представить довольно сложно… точнее я не могу себе представить такое.

Buh