Добрый день, помогите решить проблему... - вопрос №577562

Добрый день, помогите решить проблему я работаю с сестрой в одном офисе уже 6 лет, начальство нас постоянно ставит на взаимозаменяемость. В плане работы у нас можно сказать все очень хорошо — все проверки прохящие у нас всегда не находят в нашей работе больших ошибок. Начальство тоже нашей общей слаженностью тоже довольно. Но в наших отношениях постяонно возникают ссоры тоэто не так то то не эдак. Я уже устала от выяснения с ней отношений. Стала очень часто болеть, и на нервной почве тоже. Сейчас уже думаю что может стоит все таки уволится!!! Потому как другого выхода не вижу!!!

2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте.

Причина Ваших с ней постоянных конфликтов лежит в детстве, в конкуренции за родительское внимание. В офисе, это «конкуренция» за «внимание» (поощрение) руководства. Вам нужно разрешить этот детский конфликт (проработав его с психологом). А уж потом решайте, увольняться или работать. После работы с психологом Вы перестанете так болезненно реагировать — это факт.

попросту устали друг от друга

если вы в самом деле ценные работники, обьясните ситуацию начальнику и пусть он вас расселит

меньше будете общаться на работе родней в семье станете