самочувствие. - вопрос №577798

Добрый день! После зимы у меня снизилось до предела настроение, не хочется никого видеть, выходить даже на улицу.Состояние угнетенное, резко может на улице бросит в жар и сердце выскакивать с груди.А мне еще нужно идти куда-то работать с этим всем.Ночью мучает бессоница, сердце стучит, неспокойствие, тремор невелик.Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вам стоит выбрать специалиста и обратиться за квалифицированной помощью. Судя по симптоматике ("Состояние угнетенное, резко может на улице бросит в жар и сердце выскакивать с груди") у вас панические атаки (ПА). Прочитайте, пожалуйста,  эти статьи о методах лечения ПА и отзывы в моем профиле или здесь www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?..    И если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

 Особое внимание обратите на эту статью

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Не занимайтесь самолечением -только навредите себе.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус