кандидоз ли это? - вопрос №579082

попала в больницу с запущенным фурункулом, первые пять дней лечили только антибиотиками, пять раз в день кололи два мощных антибиотика (один — три раза, другой — два), якобы чтобы не было воспаления от гноя, НО, самочувствие ухудшалось по мере продолжения уколов, отказалась от одного из антибиотиков, второй продолжали колоть, во время этого курса высыпала сыпь аллергическая на лице, шее, руках,вокруг ануса и между малыми и большими половыми губами как бы ободок воспалённый, вокруг ануса сильнее, несколько ранок на клиторе и крайней плоти появилось само, может ли это быть кандидоз вызванный неприкрытой сильной терапией антибиотиков??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к иммунологу или терапевту.Нужно поднимать иммунитет.Попробуйте хотя бы естественными способами поднять.Попейте бифидокефир (Биобаланс, Биомакс) натощак утром, хотя бы с неделю.