Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Даже и не знаю с... - вопрос №579296

Даже и не знаю с чего начать. Докапывается до моего соседа одна бабуля. Постоянно пишет на него заявления в милицию и в другие всякие службы. Типа он ей всё время «пакостит». Ну примерно так: (извините, но это с её слов) то оргии устраивает дома, то балуется с электричеством, то на днях, типа, собаку ей отравил — это из последних событийи при этом не ленинтся ходить и писать на него заявления. Бедного моего соседа постоянно вызывают то в милицию, то в администрацию. Я точно знаю, что это каки-ето бабкины предрассудки и по человечески соседа моего уже просто жалко- загоняли.У меня вопрос такой, конечно сосед мой говорит: что типа с бабкой связываться, какие можно принять меры, чтобы она хотя бы под успокоилась?

Ответы

увы ни каких, подождать пока умрет, меньше на глаза попадаться