Поездка - вопрос №580725

Завтра планирую с друзьями на пару дней уехать в Москву. Но что-то в нутри меня останавливает. Может стоит отложить поездку? Татьяна 09.11.1969 Республика Коми

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, доброй ночи.

Напрасно так думаете. Ваша поездка меет хорошие перспективы, с вами произойдет что-то позитивное. В худшем случае вы просто не воспользуетесь своим шансом, ничего плохого не просматривается.

Совет: смело отправляйтесь в пояедку, сейчас вам следует проявить активность и настойчивость — тогда вы получите свой приз.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.