Подскажите - вопрос №580931

Здравствуйте. Я вдова. Скажите, пожалуйста, я буду в паре. Если да, то я знакома с этим человеком. Жанна, 16.12.1971г., родилась четверг, в 20.35ч. Беларуссия, г. Пинск

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Жанна. Через полгода у вас начнутся вполне успешные отношения, при вашем согласии сможете снова выйти замуж. Со своим будущим мужем уже знакомы.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете… пока ваш покойный муж никого к вам не подпускает… но скоро все наладится)

У Вас еще будет шанс снова обрести женское счастье, самое главное не держитесь за прошлое. В начале следующего года будет шанс начать новые прочные отношений. Очень заботливый и мягкий мужчина будет рядом с Вами.

Жанна, вас ожидает выбор, в начале вас ожидают сердечные переживания. Но скоро вы встретите новую любовь, вы его не знаете, он для вас будет новым началом, ваш избранник будет более состоятельным, но не много скуп. После маленькой передряге у вас завяжется любовь. В новых отношениях будут неурядицы, в которой будет замешана женщина. Ваше прошлое уйдет в забвение, ваше привлечение будет в телесном плане. Но вы рискуете остаться одна. То есть ваши отношения продляться недолго, вам стоит сделать коррекцию жизненного пути, для достижения ваших жизненных целей.

 Всех Благ!

В паре будете. С человеком пока не знакомы. Познакомитесь в следующем году… весна-лето...

Даже если муж умирает- связь душ не прекращается.И Вам можно договориться.
Вы замуж в 91-92 году выходили?
м  сколько лет в браке прожили- напишите если не сложно.
Астрологически-так получается:
Асцендент-Рак- эмоциональныйчувствительныйзнак, привязанностькдетям.
Раки, имеют самое сложное положение относительно партнерских отношений, потому что у них за дом мужа отвечает Сатурн и Сатурн же является управителем дома смерти.Ну если это о чем то говорит.
В доме мужа- Раху- кармическая планета, негативная.
Венера в 6-м доме- на 18году семейной жизни  тяжелые испытания в семье, — так  в древних книгах написано. Поэтому спросил как у Вас.

Здравствуйте!

Вас тут, конечно, утешат, напишут, что вот-вот и  будет новый муж… Но я вот, не вижу в ближайшее время у вас новых серьезных отношений. Тут нужно видимо, активно действовать, просить Силы...