Смирнова уволена за прогул Повлияет... - Удмуртская Республика - вопрос №581323

Смирнова уволена за прогул.Повлияет ли это обстоятельство на решение службы занятости о регистрации Смирновой в качестве безработной? Повлияет ли это обстоятельство на размер пособия по безработице? В каком порядке будет осуществляться выплата пособия?

Дополнение автора от 17.03.13 15:12:48

и по каким статьям

Ответы

Здравствуйте!

Да, это обстоятельство повлияет — при постановке на учет ей сразу же будет сделана приостановка выплаты пособия на срок от 1 месяца до 3-х. Больше ни на что это не повлияет — выплата пособия (по окончании приостановки) будет осуществляться в обычном порядке.

Buh