Москва

собираемся с мужем разводиться ребенку... - вопрос №584819

собираемся с мужем разводиться. ребенку 10 месяцев. имеет ли он права забирать его на выходные? хотя половину из того что нужно уметь по отношению к ребенку он не умеет

1 ответ

Ответы

Анна, отец ребенка имеет на него такие же права как и вы. Определить когда ваш муж может забирать ребенка решает суд, если в суде заявлено требование об опеределении места жительства ребенка, если вы сами с мужем не договоритесь.

Buh