семья - вопрос №586964

Мы с мужем живём 4 года, у нас ребёнку 3 года! В последнее время, я чувствую, что у него пропадает ко мне интерес! Подруг у меня нет( Не везет с подругами) Секс у нас раз в месяц-полтора, а то и больше. Часто стал на меня срываться! Я переехала к нему в деревню, друзей не завела т.к. в основном старики и пьяницы живут. И я не знаючто мне делать, я потихоньку начинаю уходить в себя, и меня это пугает. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
1 ответ

Ответы

Когда пропадает интерес к женщине, тогда и проподает интерес и к сексу и к любви и к взаимопониманию.На ваш вопрос не так просто ответить, потому что нужно знать чем занимается ваш муж что любит что не любит, ну вообщем все то что нужно знать и уже на основе зделаных выводов можно что то сказать.