нужна помощь - вопрос №587557

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно нужно пить боковую матку и красную щетку, какую первую траву нужно пить? От бесплодия… Пмс были с 15 по 18 принимать бм начала на 7 день мц, в О нужно будет пропустить 3 дня, а после кщ нужно принимать… это мне подсказали так пить. А в инете я столько всего начиналась, что запуталась и теперьне знаю что и как пить, делать, помогите!!! Спасибо....

Ответы

Эти препараты относятся к нетрадиционной медицине. Как пить- врачи ответить вам не могут. Так как в традиционной медицине они не применяются и действие их не изучено.