чувство при котором кажется что... - вопрос №588087

чувство при котором кажется что сейчас взорвешься кто нибудь ее испытывал? это нормально?.. это вроде не ностальгия, так как это чувство, ее начинаешь испытывать при прослушивании определенных песен, или при просмотре определенных фильмов, мультфильмов! это что то не объяснимое как будто щас взорвешься, чувство начинается с легких мурашек по коже( но не всегда) у меня оно появилось когда я слушалLINKIN PARK! чувствовал почти те же чувства при любви, но вместе с музыкой!

Ответы

Доброе время суток. У каждого из нас существует жизненный опыт, при проживании которого возникают определенные мысли и чувства. Скорее всего, при прослушивании произведений данной группы, Ваш опыт откликается похожестью на какие-либо ситуации и  вызывает определенные чувства. Прекрасно, что эти чувства сродни чувству любви.

Удачи Вам!