Здравствуйте!у меня месячные идут один... - вопрос №588217

Здравствуйте! у меня месячные идут один раз в два месяца, а вот в этот раз пришли, но длились всего один день! что это может быть? заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, был какой-то сбой в  цикле на фоне имевшегося стресса, перенесенной ОРВИ, но также это может говорить и  о гормональных нарушениях, поэтому необходимо показаться гинекологу иди гинекологу-эндокринологу, пройти УЗИ органов малого таза и сдать кровь на ТТГ, пролактин и общий тестостерон  в любой день цикла, ФСГ,  ЛГ, 17-ОПГ -на 3-5 день цикла, прогестерон — за неделю до месячных.