Как объяснить поведение парня и что дальше будет в общении? - вопрос №588710

 Поссорилась с парнем, по собственной инициативе. Через недели две нашла повод, написала ему, что нужен номер его знакомого юриста… Он долго не отвечал. Я ему написала — «не хочешь — не давай номер. Что сама пожалела о том, что ему написала тогда. Мир, ок?» Он ответил сразу же: «Хорошо. Вечером ему позвоню и узнаю». Это было в пятницу. Сегодня понедельник— тишина, он так и не вышел на связь. Почему он так себя ведет и хочет ли общения дальше? Хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо за помощь. На душе кошки скребут(

Дополнение автора от 25.03.13 15:10:55

Тогда смысл был писать, что хорошо, мир, узнаю у юриста, поможет ли он? Скажи, общения не будет и не предлагай помощь, но это мое мнение

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Он может вести себя так, поскольку :

— до сих пор обижен за ссору между вами. И ему требуется время чтобы простить вас. В данной ситуации «время лучший лекарь», и вам необходимо просто ждать инициативы с его стороны.

— он поставил точку в ваших отношениях и не желает продолжать общение с вами. Так ли это, вам необходимо выяснить не у него самого, а через ваших общих друзей. Если это действительно так, то значит ваши отношения были не настолько сильны, и вам либо потребуется искать другого мужчину, либо переходить к стратегии его возращения (тема отдельной консультации «Как возвращать любимых»)

C Уважением, Николай Марков.

Сергей Мизов