Здравствуйте батюшка! Скажите пожалуйста держу... - вопрос №589148

Здравствуйте батюшка! Скажите пожалуйста держу пост, сколько раз можно есть? постную пищу? И какие молитвы нужно читать?

Ответы

Есть стараться утром и вечером) Днём в полдник можете фруктами по питаться. Молитвы читайте «утренние» и «вечерние». Только не должно для вас быть это правилом.Чувствуйте сердце, дышите сердцем. Какие нравятся молитвы, добавляйте. Совет мой- каноны почитайте, к ИС ХС, к Пресвятой Богородице, к Ангелу Хранителю.