Москва

можно ли подать в суд... - вопрос №589545

можно ли подать в суд на работодателя за задержку передачи исполнительного листа по алиментам на 5 месяцев

Ответы

Оксана, здравствуйте!

Мало исходных данных. По этому вопросу можно поработать. В соответствии со ст. 115 Семейного кодекса РФ получатель алиментов вправе также взыскать с виновного в несвоевременной уплате алиментов лица, обязанного уплачивать алименты, все причиненные просрочкой исполнения алиментных обязательств убытки в части, не покрытой неустойкой.

Обращайтесь в чат! Нужна подготовительная работа.

Buh