Где месячные - вопрос №590642

Мне 26 лет, у меня один ребенок — 2 года, замужем. Роды первые и единственные, после родов через полгода деле общий аборт. И вот в этом году сделала мини аборт 14 февраля.Было ужасно больно и противно. После аборта еще не было месячных Почему? Когда они придут?

Ответы

Добрый день! Похоже на гормональный сбой.Обратитесь к врачу гинекологу.

После аборта обычно рекомендуют пить ок.Если вам это не назначали и не рекомендовали, то нужно УЗИ. На УЗИ будет видна «причина»   и соответственно ответ почему  у вас нет месячных.Также будет видно по эндометрию, когда они придут.