я являюсь военнослужащим, по военной... - Москва - вопрос №590997

я являюсь военнослужащим, по военной ипотеке взял квартиру в Московской области, контракт заканчивается в 2014 году, срок выслуги на 2014 год будет составлять 10 календарных лет (льготными 11,5 лет), ВОПРОС: я не хочу продолжать военную службу закончить по окончанию контракта, что будет с квартирой и будет ли возможность мне самостоятельно выплатить деньги за нее? всю сумму или какой то процент?Что будет если я пойду на службу в полицию или другую госслужбу? есть ли причины по каким можно не выплачивать вообще?

Ответы

Здравствуйте!

Квартира останиться у вас, если будете платить ипотеку.