ЖЭК неожиданно в квитанции за... - Липецкая область - вопрос №591549

Здравствуйте! ЖЭК неожиданно в квитанции за 2013 г. выставил оплату на 15000 больше т. е. приплюсовал (ими выдуманный долг за 2008г.) в сумме 15 000тыс. руб. Я обратилась в ЖЭК пытаясь выяснить, откуда появилась такая сумма задолженности, бухгалтер мне сообщил, что (яко бы) за мной числился долг и дал распечатку за 2008г. с огромным количеством цифр и пунктов сказав: тамвсе написано разбирайтесь сами. Дополнительно я сообщила что, в предыдущих квитанциях за оплату квартиры, никакой задолженности не фигурировало, на что бухгалтер сказала: что по долгу (яко бы) рассылались какие то дополнительные листочки (это хамское вранье, никаких намеков на долг за 2008г. никогда не было) Помогите, как быть в такой ситуации?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

Сначала напишите письмо на имя руководителя данной организаци, с просьбой подробно разъяснит откуда взялась данная задолженность, приложив копию квитанции, и так же указав, что до настоящего времени задолженности не имелось, что вы не согласны с данным требованиием, и дождитесь ответа, возможно на этом все и завершится

Buh