схожу с ума - вопрос №591731

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня есть проблема. Последнии 5 дней я будто схожу с ума. Вначале ссоры с молодым человеком, потом сомнения, затем он рассказал о том что замыкается в себе иногда, минут на 5, меня это ужасно напугала (сама не знаю почем, т.к. знаю более значительные факты его биографии). и теперь мне кажется что он смотрит на меняне один, а его 2 и вообще все люди какие-то не такие… меня все пугает… я плачу и боюсь практически всего. подскажите что делать. заранее спасибо.

Ответы

Ув.Татьяна.вамнеобходимо проконсультироваться более серьезно.лучше приличной встрече или хотя бы в чате.Чтобы понять, что с вами.необходим разговор.для диагностики.