Уверенность - вопрос №591782

Здраствуйте! меня зовут Анна мел 20 лет!!! я профисиональная спортсменка! Волейболистака! занимаюсь 11лет!!! у меня все получалось я отлично играла (были неудачи но я о них забывала и шла дальше) и удача была на моей стороне уже много лет!!! перед новым годом у меня была первая неудачная игра и после нее я потеряла веру в себя!!! у меня уже 4месяца нет настроения (как будто меня кто то сглазил и контролирует емоции) и на тренировках я не могу ничего делать!!! ничего не получается!!! я не знаю что со мною!!! и думаю что проблема в психологии что я себе внушила что ничего не могу!!! подскажите как можна выйти из этого состояния как найти веру в себя??????

Ответы

Добрый день. Анечка, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Обязательно поможем вам вернуть уверенность в себе, в своих силах и возможностях, в том числе и спортивных.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус