здравствуйте Подскажите, пожалуйста ,как справится... - вопрос №592033

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как справится с потерей любимого мужа? как справляться с волнами паники, страха, которые заполняют меня? КАк продолжать жить????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, вы не пишите, что случилось с мужем, расстались, погиб? Как бы то ни было, ваш привычный мир сейчас разрушен, потому что человека, который был его частью, на которого этот мир опирался, сейчас с вами нет. Нужно время, чтобы почувствовать, что ваш мир может быть не только таким, каким был у вас вместе с мужем. Ваш собственный мир может быть и другим. Вам нужно время, чтобы его построить, найти на кого можно опереться,  увидеть что не все лучшее потеряно, что в этом новом мире может быть безопасно, может быть что-то хорошее. Пишите в режиме чата, если почувствуете, что нужна помощь.