Ставропольский край

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста что делать... - вопрос №592621

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации: написал дарственную на мою часть дома сыну 12 лет. В счет этого договора бывшая жена забрала исполнительный лист об алиментах и отдала его мне. Теперь она требует, чтобы я оплачивал ежемесячно определенную сумму. Я участвую в жизни ребенка: покупаю одежду, книги в школу, даю на расходы, но сейчас у меня неттакой возможности, но она позвонила и сказала, что я обязан дать денег. Может ли она подать на алименты? И в случае этого могу ли я передарить свою часть своей жене? Что делать в этой ситуации?

Ответы

гарантии нет, что она все равно будет требовать алименты